Короче я попросил у мамы прощения всё объяснил но она сказал когда я просто начну думать мозгами И не поверила мне вообще Что снова делать? Мне ужасно плохо и я ужасно сочувствую И не надо мне писать сам виноват я принял свою ошибку и то что надо проверят на пулю игрушечный или настоящий пистолет НОРМАЛЬНО Я СФОРМИРОВАЛ
да скажи что этот самсунг 2013 года ничего не стоил ну в итоге вы сами помиритесь в тайне продай велосипед и купи ты уже такой же телевизор столько же он и стоит.
И не поверила мне вообще
Что снова делать?
Мне ужасно плохо и я ужасно сочувствую
И не надо мне писать сам виноват я принял свою ошибку и то что надо проверят на пулю игрушечный или настоящий пистолет
НОРМАЛЬНО Я СФОРМИРОВАЛ