Очень быстро тратятся переданные гб теле2 на айфоне
Подскажите, вчера передали 10 гб на теле2, сегодня от них ничего не осталось, почти ими не пользовался, в чем проблема?
Заходишь в настройки телефона и управление трафиком и смотришь приложениякоторые жрут много, у меня например тг жрет 40 гб и отключаешь фоновую заг из тг, минус 30 гб ненужного кэша и все
Привет,ты решил эту проблему?Просто столкнулась с такой же
Реклама может отъедать, потом, надо следить за разрешением видео (для телефонов больше 480p не нужно)
Харе в интернете сидеть