Быстро тратятся гб (теле2) на айфоне
Подскажите что делать,я не сижу считай в интернете,а гб улетают,кто столкнулся с данной проблемой,посоветуйте что нибудь
Здравствуйте!
Мы не видим, куда расходуется трафик из основного пакета на вашем устройстве.
Узнать какое приложение использует трафик, вы можете через свой телефон в пункте "Настройки" – "Сотовая Связь".
А если у вас подключены безлимиты, то объемы этого трафика, который не расходует общий пакет, можно увидеть в детализации отдельной строкой.
При этом, если вы используете VPN — весь трафик будет расходоваться из основного пакета. Безлимиты, включенные в тариф, работать не будут, так как система не понимает направление расхода трафика.