Бьютилэнд
+2Проблема в похудении
не могу начать худеть, хочется сильно кушать всегда. как утолить голод, и какие эффективные упражнения и правильное питание поможет сбросить вес?
найдите себе тренера, он под вас подберет упражнения и питание
я перед тренировками принимаю еще Тетралаб Жиросжигатель, он снижает аппетит, тягу к сладкому
Сила воли тут нужна и все
Силу воли надо иметь, у меня например вообще аппетита нету, вот это проблема
Если ты выпьешь очень много низкокачественного алкоголя и будешь повышать то понижать градус то тебе точно день есть не захочется, я проверил)