До сих пор не могу определиться, где же все таки моя родина?

АЛИНОЧКА Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Добрый вечер. Я чистокровная армянка, но всю свою жизнь я прожила и проживаю в России. В России все мои друзья, знакомые, часть родственников которые проживают на разных окраинах России, здесь моя учеба. А в Армении мои самые близкие родственники, но и в Армении я тоже отдыхаю часто.
Своей родиной я считаю-Россию, т.к я уже приводила примеры ввыше, а вот Армению я не считаю.
Как вы думаете, где же все таки моя настоящая родина?
Голосование за лучший ответ
Харча Гуру (2839) 2 месяца назад
В чечне
ЭвелинаМыслитель (8599) 2 месяца назад
Родина там где находишься
VlaDiePie Профи (651) 2 месяца назад
Россия для русских, Москва для москвичей!
Япид Мастер (1873) 2 месяца назад
Ну Россия получается
Evgeny Medvedev Мудрец (15063) 2 месяца назад
Родина Армян в Армении. Это определенно свыше - родина предков. Сама программа говорит сама за себя. Разумом мира.Это установлено. А остальное чужие страны, это испытание тяжелые для чужестранца. Дома и стены помогают. Думать надо правильно.