А будет ли работать плата если все лит конденсаторы даже которые не в цепях ВРМ заменить на полимер емкость?

ФермаКактусов Высший разум (206656), закрыт 4 месяца назад
к примеру было 3000 стало 1000
было 500 стало 150
Лучший ответ
SSDBOSS Мыслитель (9688) 5 месяцев назад
если поставить туже емкость, то ставь что хочешь, полимер-японс-тантал-оксид пофигу что ставить лишь бы было три параметра хотя бы 1 напряжение не ниже ориг, 2 емкость не ниже ориг, 3 размер чтобы хоть бы влезло туда.
Остальные ответы
Kabachok19 Мудрец (10203) 5 месяцев назад
Залей все пластилином
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (245579) 5 месяцев назад
Не будет.
Надо того-же номинала.
ФермаКактусовВысший разум (206656) 5 месяцев назад
а для врм?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (245579) ФермаКактусов, тоже.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (317496) 5 месяцев назад
Работать будет,но смысла нет,если нет вздувшихся