На какие блюда в еде и кулинарии вы не решились?
В общем купил где то числа 10того, июля месяца себе куринную лапу.
Посмотрел, и забросил в холодильник, так как пересилить себя не смог. А потом благополучно забыл про нее практически сразу.
А сегодня полез а там уже срок годности уже истек. Котам отдавать страшно. Самому есть даже не просроченной было стрёмно. Выкинуть что ли?)

Вот вам фотка сего "лакомства".)))
Котам точно нельзя. Она острая. Зачем покупал то?
Срок годности специально пишут , что бы люди выбрасывали продукты и покупали новые. Ни чего с этой курячей рукой не случиться .Можете её и через год сожрать , если она храниться в холодильнике.
На окрошку не решился. Не люблю её
О. в Тае такие видела))
Не решилась на турецкий кокореч и тайских насекомых
Если купил,значит надо сварить и с закрытыми глазами попробовать. В них много коллагена и пишут,что очень полезные,только надо хорошо почистить их.
Загугли сам и почитай.