Крыса в классе

здравствуйте, у меня в классе учится дочка (ее зовут Маша) подруги моей мамы, а она полная крыса и сливает все своей маме, а та в свою очередь моей. и эта Маша говорит что я матерюсь, хотя это не я, а другие, но она врёт что это я. а меня мама за это ругает, хотя я ничего не сделала. что делать? я пыталась доказать маме что это не я, но она не верит

И как мы должны тебе помочь?

Сначала скажи, что она крутая и тв бы хотела подружиться. Потом станьте лучшими подругами и начните встречаться. Потом скажи, что любишь её и хотела бы завести семью и поженится. перед свадьбой (которую оплатила она) отправь ей письмо со словами "это был пранк бро XD" и уедь в закат на лимузине

Не надо ничего доказывать.
Просто донести до матери, что Маша крыса и с ней вы даже в одном поле срать не сядете.

Бонусом, начать гнать на Машу через вашу маму.

сделай глубокий вдох

Чё это она крыса, крыса у своих ворует.

Маша ваша стукачка.

Маме ты ничего не докажешь, даже не пытайся. Просто скажи, что это брехня и у неё нет доказательств. Требуй очную ставку тогда.

А маме скажи, что несправедливые обвинения не способствуют любви в семье. И, если она Маше верит больше, то пусть с ней идёт целуется.