Не горит автомобильная лампочка 12v 21w хотя спираль не обрвана.

Андрей Ямбаршев Знаток (395), закрыт 9 месяцев назад
Пробовал наждачной потереть по контактам но не помогает. Другие лампы если поставить в тот же цоколь то работают.
Лучший ответ
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (337496) 9 месяцев назад
Это двухнитевая лампа. У неё два контакта на цоколе. У других ламп один контакт
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (185298) 9 месяцев назад
А на 21w5w сколько нитей?
алты-балты Искусственный Интеллект (337496) Сергей Нехудой, Что-то тупанул. 12V21W прочитал как 5W21W
алты-балтыИскусственный Интеллект (337496) 9 месяцев назад
Видать, патрон не подходит к лампе