Kotti Yang
Ничто так не обостряет твоё внимание и не проявляет харизму, чем то, когда у тебя кое-где жмёт.
Запомни, лиса! А лучше запиши.
Баллада о торбе (Игнат Урсуляк) Я с торбою несся средь шумной толпы И ждал, как оценят в народе, Но люди казались глухи и тупы, Ко мне безразличные, вроде.
мне ЛИЧНО! Тубзик Роблокс и прыганье по батуту на четвереньках с подругой и кричать ЭЩ ЭЩ ЭЩ КЕРЕ Я КРУГЛАЯ МИСС СЕРКЛ на весь двор штобы все обоssались. рецепт