Что придаёт человеку яркость, эмоциональность? =)

Мечтательница) Мастер (1158), открыт 3 часа назад
28 ответов
НКВД Мыслитель (9002) 3 часа назад
кнопка
подложенная на стул

no comments
. Ученик (130) 3 часа назад
Дедушкин самогон, им можно истребители заправлять, высшая степень очистки))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (152092) 3 часа назад
Узкие стринги...
SpesПросветленный (22077) 2 часа назад
Чаго?)))

а я думала гобелен лисы на всю стену)))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (152092) Ничто так не обостряет твоё внимание и не проявляет харизму, чем то, когда у тебя кое-где жмёт. Запомни, лиса! А лучше запиши.
Вера Ефремова Мудрец (18420) 3 часа назад
Тонна косметики и неуравновешенность)
SUMMER BREEZE Искусственный Интеллект (498133) 3 часа назад
харизма и интеллект, гармония эмоции( аффекта) с интеллектом! Таких тут практически нет,а если они есть- то редкие гости!
Владимир Разуваев Просветленный (43413) 2 часа назад
Высокий Духовный статус и решающая способность очень выделят человека из толпы.
Spes Просветленный (22077) 2 часа назад
Ну это надо родиться холериком и истероидом ))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (330487) 2 часа назад
Баллада о торбе (Игнат Урсуляк)
Я с торбою несся средь шумной толпы И ждал, как оценят в народе, Но люди казались глухи и тупы, Ко мне безразличные, вроде.
Зипа Ученик (97) 2 часа назад
мне ЛИЧНО!
Тубзик
Роблокс и прыганье по батуту на четвереньках с подругой и кричать ЭЩ ЭЩ ЭЩ КЕРЕ Я КРУГЛАЯ МИСС СЕРКЛ на весь двор штобы все обоssались. рецепт
^=.=^ Профи (511) 2 часа назад
Уверенность в себе.
Ann_Dyx Мыслитель (7241) 1 час назад
Яркая одежда и психозность.
Сергей 495 Знаток (317) 1 час назад
Угнетение окружающими по рассовому признаку, к примеру вы - негр.
- Знаток (334) 1 час назад
Большой чл.. душа брат душа
Енхуда Мастер (2303) 1 час назад
Горящие глаза и быстрая речь, развязный язык