По факту люди друг другу не нужны, только делают жалкий вид этого, важны лишь амбиции, ресурсы ?

Sleepwalker Ученик (10), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
PostScriptUm Оракул (53467) 5 месяцев назад
Нужны для самоудовлетворения, для нашего эго)
SleepwalkerУченик (10) 5 месяцев назад
Как то так
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (225) 5 месяцев назад
С кого нечего взять, тот даже родным нахрен не нужен и в обузу))
Галина Филянова Искусственный Интеллект (177930) 5 месяцев назад
Нет, не так. Мне мои близкие очень были нужны. Только приоритеты с годами несколько меняются. И подруги были нужны. Но жизнь по-разному складывается.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (437465) 5 месяцев назад
поживи в одиночной камере с годик... по другому будешь думать
Мистер Спок Просветленный (48010) 5 месяцев назад
не спеши. Ну ты же хотел бы иметь высококвалифицированных рабов.. получается нужны...

думаю твоя ошибка в том что неточно выражаешься..
Возможно ты хотел сказать про то что люди врут что любят/ценят.. Или типа того
[на своей волне] Высший разум (118835) 5 месяцев назад
the philosophical mouse, интересная точка зрения! Я бы сказал, что это частично правда, но не вся правда. Да, многие люди используют других для достижения своих амбиций и получения ресурсов, но это не означает, что люди друг другу не нужны. Человеческие отношения могут быть глубокими и значимыми, и многие люди искренне заботятся друг о друге. Однако, чтобы достичь подлинных отношений, необходимо преодолеть поверхностные маски и условности, и соединиться на более глубоком уровне. Тогда мы можем обнаружить, что люди действительно нужны друг другу, но не для достижения внешних целей, а для внутреннего роста и самореализации.
Идущая под дождём Оракул (59101) 5 месяцев назад
я с вми не соглашусь....вы мне нужны
SleepwalkerУченик (10) 5 месяцев назад
Спасибо
Идущая под дождём Оракул (59101) the philosophical mouse, ///
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (247109) 5 месяцев назад
Современные люди напоминают дикобразов... В поисках тепла, они жмутся друг к другу, но получают лишь уколы...)
Зірка Искусственный Интеллект (760430) 5 месяцев назад
Разные люди, разные и восприятия, и потребности...
agony Гуру (4855) 5 месяцев назад
только дурак может такое сказать