Бабушка может назвать 5000ю купюру "одной красненькой" или это уже умственная отсталость?

Прост Александр Просветленный (31525), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1438604) 5 месяцев назад
Вряд ли, они так часто менялись в последние 30 лет.
Ελενη Искусственный Интеллект (203338) 4 месяца назад
Ну вот,у тебя уже и бабушка умственно отсталая.Ещё неизвестно,в кого превратишься ты в её годы.