банальный ответ вроде "в каждой нации есть хорошие и плохие" неуместен, т.к. существует общая схожесть менталитетов из каждой группы и кому -то этот менталитет по душе, кому то нет, я предпочитаю германские или английские
Я давно уже отменил всю Европу вместе с обеими америками и Австралией до кучи. Знать не знаю и в упор не вижу. Чтоб у них там Гольфстрим остановился напрочь.