Надо ли бороться с отчаянием? Или борьба с отчаянием это самообман?

Сладкий котёночек Просветленный (23403), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (114645) 5 месяцев назад
Не с отчаянием, с тем, что привело к отчаянию.
Сладкий котёночекПросветленный (23403) 5 месяцев назад
бороться с жизнью? Хм
Дмитрий ---Искусственный Интеллект (114645) 5 месяцев назад
Бороться с проблемами. А чаще - с со своей неохотой меняться, чтобы решить те проблемы.
Остальные ответы
qubo Оракул (89807) 5 месяцев назад
)
вы так или иначе придете к необходимым вам выводам, если будете об этом рассуждать, а не отчаиваться)
вот и всё...как хотите, так и думайте.

Вас вынесет на чистую воду. Не сразу...се ля ви да
Меня уже несколько лет не выносит…..
qubo Оракул (89807) Сладкий котёночек, ) что вас не выносит?
Виталий Карпенко Просветленный (45738) 5 месяцев назад
Персонифицируй отчаяние , как урок или книгу.
Геннадий Родичев Мастер (2270) 5 месяцев назад
несовпадение желаемого и возможностей?
Зірка Искусственный Интеллект (760430) 5 месяцев назад
Для начала - найти источник такого состояния...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1438604) 5 месяцев назад
Не бороться с отчаянием, это капитуляция.