Здравствуйте волнует такой вопрос на скрининге видно даун ребёнок или нет?

Алина Оруджова Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
Прошла первый и второй скрининг , врачи говорят поталогий нет все в норме , а в книжке диспансерионой прочитала риск трисомии это что значит ?риск преждевременных родов
Голосование за лучший ответ
superdildo 228 Ученик (246) 3 месяца назад
Если в доту играет до да
Сигма Сигмович Мыслитель (8158) 3 месяца назад
Пройди ещё, бывают ошибки, убьешь здорового
Фолада-групп Профи (883) 3 месяца назад
скриниг показывает риск! Риск наследства! Ребенок скорей всего родится нормальный! Внуки под вопросом!
punica Искусственный Интеллект (104169) 3 месяца назад
Риск трисомии - это риск родить Дауна. Должны назначить доп обследование.