Информационные технологии

Ютуб не работает, даже с впном в браузере

Сегодня хотел послушать Doom Eternal - The only thing they fear is you Mick Gordon но пишет что типо нет инета но он есть и тоже самое с впном (zen mate)

Попробуйте другой ВПН/другую локацию

Для ютуба вам нужен прокси браузер. Бесплатный и стабильно работает.

Найти можно в гугл плей и гугл поиске по поисковому слову - vpn.provilen.proxybrowser - зеленая иконка. Это имя пакета.

у меня ютьюб 8 августа стал зависать и не проигрывать видео вообще я воспользовалась этим способом
по ссылке. goodbyedpi скачала, распаковала в созданную для этого папку, запустила эксешный файл, появилось
черное окошко с надписями я не знала что с ним делать просто проигнорировала . и вслед за этим
мгновенно запустилось видео на ютьюбе которое зависало все эти дни. но на следующий день
ютьюб опять не работал. пришлось заново запускать установку этой проги после этого ютьюб
заработал. видимо придется это каждый день делать

https://dtf.ru/howto/2878180-kak-oboiti-blokirovku-youtube-s-pomoshyu-goodbyedpi-maksimalno-prostoe-rukovodstvo-dlya-chainikov

Займись чем либо более нужным