Похожи ли вы уже на... скуфа?))

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (465087), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Gandalf Гуру (4664) 5 месяцев назад
Да, я играю в танки и хойку 24/7, моюсь раз в месяц. Скоро планирую увеличить срок до года. Думаю, что уже скоро буду истинным скуфом
Остальные ответы
просто караул Мыслитель (7137) 5 месяцев назад
уже не похож,приходи 20 лет назад.
С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (7380) 5 месяцев назад
Не, ещё требуют паспорт у меня в магазине при продаже мне водки ????
GandalfГуру (4664) 5 месяцев назад
Просто надо засунуть подушки под майку, чтобы было видно пивной живот
С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (7380) Даниил Миралевич, ???
Почеширский кот Мудрец (15292) 5 месяцев назад
О да, у меня даже портрет Скуфьянова в его жирные годы на рабочем столе. Кумир)
Sergius Искусственный Интеллект (253871) 5 месяцев назад
-я похож на самовар, пузытый и с крантиком...