А вы рукодел или рукоблуд ?

Марина не важно Искусственный Интеллект (129608), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (361817) 5 месяцев назад
Рукамиводитель)))
Марина не важноИскусственный Интеллект (129608) 5 месяцев назад
Прива ??
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (361817) Марина не важно, доброго, Мариша!)
Арвен Просветленный (21845) 5 месяцев назад
Подозреваю, что большинство рукож@пы)))
?? этих большинство )))
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (361817) 5 месяцев назад
Зачёт!???
Доброго, Юля!)
Арвен Просветленный (21845) Ирина Птичка Певчая, привет, Ирин))
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (118128) 5 месяцев назад
Главный рукоблуд Российской федерации и почётный рукожоп.))
Почеширский кот Мудрец (15292) 5 месяцев назад
Одно другому не мешает. Привык делать все своими руками, чтобы потом не переделывать.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (256071) 5 месяцев назад
По утрам рукодельница, по ночам рукоблудница))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (186074) 5 месяцев назад
посмотрел втут...записал...))) короче...худрук!)))