Бытовая проституция может ли прийти к чему-то хорошему?

Межгалактический Блудник Профи (545), закрыт 3 месяца назад
Вот есть два человека. Они регулярно жахаются, уже достаточно долгое время. Но между ними нет никаких чувств. Они как личности друг-другу не интересны, да и не знают они друг-друга почти что. Для одного эти "отношения" - это удобный и доступный секс с партнёром нужного типажа, для другого - это отдых и развлечение.

Может ли это прийти к чему-то хорошему? И если да, то каким образом в каком направлении двигаться?
Дополнен 5 месяцев назад
Секс со временем приедается. Хочется то чего-то большего. Но может ли из этого "чего-то большее" сформироваться? Или тут полная безнадёга?
Лучший ответ
НКВД Просветленный (28911) 5 месяцев назад
но уши то не пухнут у обоих?
спермотоксикоз и женские мигрени не мучают?
вот это уже и есть хорошо

no comments
Межгалактический БлудникПрофи (545) 5 месяцев назад
А с чего бы им пухнуть?
Остальные ответы
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (175356) 5 месяцев назад
Это уже пришло к хорошему. Один трахается, второй отдыхает. Это не отношения в принципе. И это в принципе никуда не идёт. Это просто секс.
Дополняю. Для того, что бы получить что то бОльшее - необходимо изначально искать и ставить цели на что то бОльшее, и не размениваться на подобные развлечения. Всё энергия и время. Эта пара предпочитает тратить энергию и время так. Но на другой курс их естесственно будет деффицит.
Marina GoossensОракул (75399) 5 месяцев назад
А кто в кексе "отдыхает"?
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (175356) Marina Goossens, информация из тела вопроса, это к автору вопрос.
❄️ Снеговяжка ❄️ Искусственный Интеллект (187221) 5 месяцев назад
Так замуж все выходят. Ничего хорошего в этом нет.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (221289) 5 месяцев назад
Если чувств и интереса к личности нет - то эмоциональные качели могут помочь. Разрыв и примирение.
Но это тоже не очень надёжный способ.
⭐Человек с Земли Оракул (67528) 5 месяцев назад
Это тупик, ничего не будет развиваться, так как люди не хотят быть вместе.
Slava Jirov. Оракул (63003) 5 месяцев назад
Все блудящие попадают в ад.
Никакого секса до свадьбы быть не должно.
Лёша БрунькоГуру (4893) 5 месяцев назад
а др@чить можно?
Slava Jirov. Оракул (63003) Лёша Брунько, нет.
Виолетта Сыр⛰️Мудрец (15063) 5 месяцев назад
ада нет
Slava Jirov. Оракул (63003) Виолетта Сыр666, ад есть и вы там будете, если не покаетесь.
Лёша Брунько Гуру (4893) 5 месяцев назад
Бога нет не слушайте человека сверху
игорь ореховский Искусственный Интеллект (542144) 5 месяцев назад
Любой быт приедается ,хорошего можно не ждать
Feniks play Ученик (192) 5 месяцев назад
Короче найди норм мужика и жахайте друг-друга как друзья с детства так вы сблизитись и будете как братья
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (263494) 5 месяцев назад
Нет.ничего не будет.отношения на одном сексе не построишь)))))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (361817) 5 месяцев назад
Стесняюсь спросить: а при чём тут бытовуха, если они просто трахаются?
Призрак твоей души Мыслитель (6938) 5 месяцев назад
эта пара и не нуждается в других отношениях, им хорошо вместе только во время секса и это здорово, пусть так и остаётся.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (372190) 5 месяцев назад
им и так хорошо...зачем что то "улучшать" У них сексуальные отношения и это их устраивает. Бытовой проституции тут нет.Он же не оплачивает секс с ней...ниденьгами,ни подарками,ни услугами.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (256023) 5 месяцев назад
Если кто-то начнет претягивать "одеяло на себя" - конец этому времяпровождению.
Но оно наверное и к лучшему