Правда что протеин делают из личинок?

Соня Знаток (256), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Кириешочка Мыслитель (8155) 1 месяц назад
Ну в них очень много белка так что скорее всего
гербарий голевич Мастер (1166) 1 месяц назад
Открою секрет, белковые коктейли делают из белок 0.0
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (117068) 1 месяц назад
А зайчиковые?
гербарий голевич Мастер (1166) *Ann... The Dog on The Hoop..., тут можно догадаться думаю :)
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (117068) 1 месяц назад
Протеин делают из молока (подороже), из бобовых (подешевле).
Алекс Ник Просветленный (29810) 1 месяц назад
Белковые молекулы - очень длинные молекулы. Протеины - части этих белков длинна молекулы до 100 аминокислот.

Грубо говоря мясо которое не продать разваривают до бульона и бульон разделяют в центрифуге например.
Alex Искусственный Интеллект (114184) 1 месяц назад
бери молочный его из котят делают белых
Zombie Мудрец (13687) 1 месяц назад
Протеин могут делать из чего угодно, где есть белок. Молоко, мясо, яйца, раститения богатые белком.
Сергей Гальчанский Просветленный (42657) 1 месяц назад
из сверчков самый лучший ,еще из тараканов и цикад....