Спор на алиэкспресс

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой при заказе на Али мини компьютера. Копм пришёл с дефектом и часто перезапускается, открыл спор, китайцы требовали кучу видео доказательств а потом и заключение из сервисного центра. Осмотр показал что у ПК перегретый бу процессор. Предложили решение либо возврат за мой счёт либо половина суммы, я разумеется отказался. Площадка вынесла решение о возврате с моей оплатой пересылки (около 2500) и пишут что если не устраивает решение отмените спор и открывайте заново. Вопрос могу ли я открыть заново спор учитывая что посылка была получена 28.06 или площадка лукавит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну китайцы

Здравствуйте.
Нам очень жаль, что компьютер оказался с дефектом.
Спор можно открыть или переоткрыть в течение 15 календарных дней с момента получения.
Пожалуйста, пришлите номер заказа для того, чтобы мы уточнили детали спора и дополнительно ознакомились с вашими доказательствами.
Номер заказа состоит из 15-16 цифр и начинается на 5 или 2.

сразу говорю китайцы очень неприятные и нудные поэтому такие условия , а так в основном они и виноваты но тут уже ничего не поделаешь.. надо хорошенько товар смотреть

Давай поспорим