При сидении болят ноги

Диана Знаток (424), на голосовании 8 месяцев назад
Стало тяжело работать, работа сидячая. Это не варикоз, тк начинаются боли в ногах утром, как только сяду за ноутбук. Именно в сидячем положении. Впоследствии боль усиливается, начинается жжение, ноющая боль, которое отдает во внутренне бедро и справа и слева от коленок. В компрессионном трикотаже становится легче ногам. Может при сидении что-то передавливается? Флеболог сказал, что это 200% позвоночник, но почему тогда компрессионный трикотаж облегчает
Голосование за лучший ответ
Ольга Плотникова Ученик (134) 9 месяцев назад
если врач сказал позвоночник, то надо прислушаться и пройти обследование до конца
элина Искусственный Интеллект (118987) 9 месяцев назад
Скоро и трикотаж не будет помогать. Советую каждый час вставать и устраивать спортивные пятиминутки и запускать кровоток. Приседать до прямого угла ног, вставать на носочки и опускаться на пятки, махи ногами. Берегите себя