Вы знаете такую примету?

Eau du Soir Профи (966), на голосовании 1 месяц назад
Что на больших дорогах нельзя встречать глухаря птицу, что если встретил будет дтп или ещё что-то сильно неприятное
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (38491) 2 месяца назад
Дтп случится с тем кто в эту херню верит
Yaroslav Qwerty Просветленный (46157) 2 месяца назад
Это звездёжь, тут главное чтобы бабка с пустыми ведрами тебе не перешла дорогу
Marilyn Оракул (96532) 2 месяца назад
Я не верю в приметы))))
Денис Богачёв Оракул (63506) 2 месяца назад
Я примерно в ту же примету верю сегодня.
Кто переходит дорогу большому начальству - тот крепко жалеет всю оставшуюся жизнь. Смысл тот же самый во всяком случае.
Вика Астафьева Гуру (3152) 2 месяца назад
у тебя одно сплошное мракобесие в голове...
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (468168) 2 месяца назад
Я глухаря только в зоопарках и музеях видела. По дорогам они не ходят.
Александр Орешко Оракул (74525) 2 месяца назад
На больших дорогах не видел. На лесных - глухарей и глухарок спугиваю часто. От их шумного взлёта самому можно испугаться. Приметы серьёзно не воспринимаю. Тут скорее остерегаться надо, скажем, встретить детенышей медведя или кабана - чтобы не иметь дела с их родителями.
просто странник Искусственный Интеллект (244810) 2 месяца назад
а еще приметнее))
вы удачно выйдете замуж только в том случае, если вашу посуду не осквернят мыши и тараканы, и ни одна ворона не посмотрит в вашу сторону в течении года