Проблемы с глазом
Вчера у меня сильно чесался правый глаз, резко реагирует на свет, если посмотрю на лампочку, вокруг нее слабо видно радужный кружок. Знаю, что это повысилось давление глаза, можно как-нибудь внутриглазное давление понизить? Глаз нереально чешется и чувствуется будто в нем что-то застряло и вдобавок глаз сильно покраснел
на лампу зачем смотреть и портить глаза? это у всех так. а чесаться может из-за аллергии или грязь попала. альбуцидом промой. и выпей от аллергии, если есть подозрения.
фух у моего друга зрачок потек В ПРЯМОМ смысле вода начала накпаливаться в глазу и он вышел из орбиты - жуткое зрелище. Но боли не было
отдых ... мм у врача спроси капли припишет еще чего . кружок и так видишь .. ненадо просто смотреть без надобности туда .
а тут столько офтальмологов, что прям плюнуть не в кого - обязательно попадешь в окулиста!
в нормальную больницу сходить не пробовал?
К офтальмологу иди