Если ребенок отдал мороженое гадалке на улице это может для него быть опасно?
Аня Руденко
(62),
на голосовании
1 месяц назад
Идем из магазина, она к нам подошла и говорит что в меня скоро будет много денег, я не глядя на нее что то спокойно ответила, идем дальше. Она мне говорит дай денег.. я говорю налички нету, она тогда ребенку говорит дай морожено, он из пакета вытащил дал своей рукой. Теперь переживаю за это. Вдруг она как то может вред через это причинить ему?