Как найти силы, чтобы убраться дома и расхламить комнату? Быстро и не растягивать на весь день?

Toga Himiko Профи (904), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Никита Просветленный (22035) 2 месяца назад
Прислушайся к внутреннему голосу
Шмелик Просветленный (44003) 2 месяца назад
так и скажи себе: час потрачу, затом потом свободен и не буду думать про это. так легче. включи веселую музыку, можешь петь, пока делаешь, а потом поешь что-то вкусное, типа заслужил! Типа такого, если ты уберешься в квартире, то поешь то, что давно хочешь, или купишь себе то, что давно хотел. такое заслуженное поощрение.
Рыжий Чулок Мудрец (10956) 2 месяца назад
Все просто, попроси маму убраться
steam_old_engine Просветленный (29123) 2 месяца назад
Нужно мысленно эту задачу разбить на несколько более простых и делать одна за одной с отдыхом
Галина Мыслитель (6488) 2 месяца назад
узнаешь, поделись опытом