Как пранкануть подругу на заброшке?

Помогите плиз😅

хороший вариант у человека, на 3 ответа выше меня. Можно и не прятаться. Наоборот иди пред ней и резко остановись. Чуть приоткрой рот и с вытаращенными глазами смотри в одну точку. Потом, через секунд 10-15 после того как она начнет тебя спрашивать, о том, что ты там увидел. Напуганным голосом(потренируй минут 15) крикни, убегая с большой скоростью: "ОТСТАНЬ! УЙДИ ОТ МЕНЯ!", упади и опять смотри в одну точки.
Тут 3 варианта развития событий:

  1. Она убежит.

  2. Она поможет тебе встать и убежит.

  3. Она будет спрашивать: "Да что ты там увидел(а)?".

  4. Если не убежит, то секунд через 15 заори(сделай ей скример) и признай, что это был пранк.

когда вы будете идти и она будет спереди, отстаньте от неё немного и зайдите за угол. она пойдем вас искать в вы закричите когда она вас увидит. или если она очень пугливая то просто заорите когда будете идти и покажите на что-то пальцем

убежать

сними с нее трусы и пранкани ее

крикнуть