Айфон перестал видеть сим-карту
Что делать? Айфон перестал видеть сим-карту. Не падал, не повреждался. Лежал на столе и она в один момент просто перестала читаться, все возможное из ютуба переделала, уже как месяц телефон ее не видит. Проблема не в симке, так-как другая, рабочая, которая читается в другом телефоне тоже в айфоне не але, да и моя в другом телефоне читается, а в айфоне нет.
И лоток меняла, от такой же модели телефона, лоток совершенно новый и все равно бестолку
Смотря что за iPhone - оригинальный, восстановленный...?
Банальная перезагрузка тоже не помогает?
Сделай резервную копию iCloud, сбрось его до заводских настроек и настрой заново, может глюк какой распознавания сим-карты.
Своди его к окулисту.
ну и хер с ним