Долго не отключается насос, манометр работает, насос работает

Юрий Юртаев Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Вода как положено срабатывает, включается насос и 7 - 10 мтнут набирает воду. Изначально - меньше минуты. Насос исправен.
Голосование за лучший ответ
Деятель Просветленный (22019) 3 месяца назад
Фото надо. Наверное воздух гоняет
Игорь Искусственный Интеллект (109990) 3 месяца назад
например воздух подсасывает или уровень воды опустился
ip Искусственный Интеллект (143191) 3 месяца назад
Итак, насос и манометр у Вас есть…
А аттестат о школьном образовании есть?
Изложения писать учили?
Как вода может «сработать»?
Сработать может поплавковый датчик, реле давления или протока, ещё куча всего…
Учитесь излагать мысли, если хотите получить итог.
А то как блондинка в авто - «штучка с пимпочкой»(((
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (17495) 3 месяца назад
Нужно посмотреть на манометр через 2-3 минуты.Два варианта: 1.Давление 3,8 атм-неисправно реле. 2.Давление 2,8 атм-насос изношен.Тут уже 3 варианта: 1.Замена насоса. 2.Ремонт насоса в мастерской. 3. Регулировать отключение реле на величину 2,5 атм.