Если в США нет кумовства, то почему Байден — потомок первого сенатора Пенсильвании ирландского происхождения?

Влад Владский Новичок (0), открыт 7 часов назад
24 ответа
Барристан Селми Оракул (76835) 7 часов назад
Кумовства в США нет а трудовые династии есть!??
ОлегОракул (87278) 2 часа назад
Это точно - преемственность поколений за определенной должностью
Космос Оракул (52283) 7 часов назад
Везде есть кумовство. Грамотно - непотизм.
Тот самый Друг. Оракул (74022) 7 часов назад
Я так и знал, они все каменщики.
Progect Искусственный Интеллект (116717) 7 часов назад
А что Америка идеальная страна , вон Трампу недавно ухо прострелили.....Просто мозг людей создает иллюзию жизни....
Константин СмертинПросветленный (24897) 4 часа назад
Президенту прострелили ухо - и Выещё говорите, что это не идеальная страна?
Парадокс.
Пастух Мудрец (16491) 7 часов назад
династия это не кумовство..
АЧПросветленный (47069) 5 часов назад
)))))))) логика жоп ная
Rollingchef Гуру (2578) 7 часов назад
в США есть кумовство, но кумы как-то особо не наглеют и на всех остальных хватает добра
АЧПросветленный (47069) 5 часов назад
)))))) идеальный д-л))))
perplexed Оракул (87942) 6 часов назад
так они все через выборы проходили, а не кум кума тупо назначил

к примеру, как пукин недавно назначил свою одноклассницу председателем верховного суда, а племянницу засунул в министерство обороны
AlihandroSПрофи (955) 5 часов назад
Великий гуру все знает, еще дворюродного брата кума сестру соседа тоже в министерство устроил, инфа сотка
perplexed Оракул (87942) так это даже уже не скрывается. Поэтому и инфа действительно сотка как бы сильно ты не визжал
AlihandroS Профи (955) 5 часов назад
Да везде все одинаково, просто где то это грамотно скрывается а где то в наглую
SMIT V. Мастер (2449) 5 часов назад
путинский кумовской капитализм никто не превзойдёт.
ОлегОракул (87278) 4 часа назад
Рядом с Рейганом и Бушем, а тем более с половиной Арабских принцев -
Путин скромно курит в сторонке
Semyon Polikarpov Просветленный (32244) 5 часов назад
Выборные бардаки в каждой стране свои
Олег Оракул (87278) 4 часа назад
Потому что - там есть - семейственность

Рейган - Буш - Байден (или Трамп точно не помню) - являются родственниками по - зять, тесть, дядя, племянник, кузен
Константин Смертин Просветленный (24897) 4 часа назад
Потому, что даже итоги гражданской войны между Севером и Югом не сопровождались переделом собственности и(ли) ее изъятием у проигравших: частная собственность действительно неприкосновенна и за несколько поколений даже потомки нищих ирландских имигрантов (напомню, что ирландцев долгое время приравнивали к "цветным") смогли разбогатеть и стать сенаторским семейством.
Високосный кот Ученик (83) 4 часа назад
ирландцы картошку любят кстати
FS *** Просветленный (44377) 3 часа назад
А Трумп германского происхождения, а Блинкен по предкам примерно из Жмеринки. Там все приезжие, чего в этом странного?
Benevolent. Искусственный Интеллект (448578) 3 часа назад
Ещё как есть.
Целые семейные подряды во властных структурах.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (220140) 3 часа назад
Есть там и кумовство и все остальные пороки. Президенты Буш младший, Буш старший...Посмешище, а не демократия
Romad Kabardov Просветленный (20323) 2 часа назад
Ну тут можно добавить что президент Буш младший сын президента Буша старшего, а вице президент Х. Клинтон, жена президента Б. Клинтона и т.д. Ничто не ново под луной, только обертки разные.
Помнишь старый анекдот
Сын полковника спрашивает папу - Папа а я стану майором когда выросту?
-Конечно станешь.
- А полковником?
- Конечно!
- А генералом?
- Нет.
- Почему !?!
- У генерала свой сынок подрастает.