Как тренироваться на турнике и брусьях зимой?

Не бань Модератор Ученик (195), на голосовании 3 недели назад
Как тренироваться зимой в -30 на турниках и брусьях если дома есть только настенный турник на котором не получится научиться делать выход ,а на улице слишком холодно?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (140206) 1 месяц назад
Зимой в стужу можно тренироваться на турнике и брусьях, используя уютное помещение для подтягиваний и отжиманий, а также выполнять упражнения на мобилизацию и растяжку, чтобы подготовить тело к тренировкам на улице, когда погода позволит.
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам)Гуру (3572) 1 месяц назад
неплохо, но можно ему достаточно руки обоссать от холода, чел, задающий вопросы здесь большего не заслуживает
Не бань Модератор Ученик (195) нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам), рррррррррррррр
Не бань МодераторУченик (195) 1 месяц назад
А где найти такое помещение?
vostroenteris Мудрец (16501) 1 месяц назад
повесь кольца и делай на них
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Гуру (4986) 1 месяц назад
Силачи старой школы надевали тёплую одежду в таком случае, куртки, перчатки, валенки, штаны. Только так и никак иначе.