Что крепче алмаза?

Нанотрубки углерода - эти структуры обладают исключительной прочностью на растяжение и могут быть значительно прочнее алмаза.

Графен - это одноатомный слой углерода, обладающий высокой прочностью и легкостью.

Карбид борона - этот материал также известен своей высокой твердостью и используется в различных промышленных приложениях.

Люминоид (бораид вольфрама) - показывает твердость, превосходящую твердость алмаза.

Алмазы кубической боридной формы - существуют синтетические алмазы, обладающие уникальными свойствами и большой прочностью.

Воля может быть крепче.

Много таких материалов,но Любовь.

Звезда

Слово старовера...)