Работа в магните

Юки Стюард Ученик (159), на голосовании 1 месяц назад
Устроился на работу в магните, проработал пол месяца оказалось что меня на работу не приняли и сказали заново составлять договор, все сделал в итоге работаю уже месяц, зарплату и аванс не получал, не было никаких выплат, на вопросы про ЗП говорят что я у них не числился из за этого нужно работать ещё месяц, что б получить деньги за прошлый месяц. Куда пойти в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (114130) 2 месяца назад
Как млять можно отработать 2 недели и не знать что ты там не работаешь? Чиво? ??????
Юки СтюардУченик (159) 2 месяца назад
Мне выдали форму и сказали идти ценники и овощи выкладывать и так две недели работал никто не знал о том, что меня не взяли
Free Sweeper Искусственный Интеллект (157033) 2 месяца назад
Жаль подмога не пришла,
Подкрепленье не прислали,
Нас отсталось только два,
Нас с тобою нае...ли