Пойдет ли мой ноутбук для профессии Специалиста по кибербезопасности
Здравствуйте! У меня вопрос пойдёт ли мой ноутбук для профессии Специалиста по кибербезопасности?
Процессор: Amd Ryzen 7 pro 4750u
Видеокарта: Radeon Graphics
Оперативная память: 32 гб
Основная память: 2Тб
Достаточно мощный ноутбук, подходящий и для куда более ресурсоёмких задач, чем кибербезопасность. В кибербезопасности практически нет задач, требующих мощного компьютера. Специалист по кибербезопасности - это, в первую очередь, сисадмин.
А вот параметры экрана, про которые ты забыл, важны: в экран придётся по много часов каждый день вглядываться. И если это будет глянцевый TN, твои глаза не обрадуются.
В этой профессии ноуты выдают на производстве
А что ты на нем собрался там делать то,расщепление атомнных частиц вычислять будешь?
Нет,если спрашиваешь,ты не специалист
да вполне