О захоронении Николая Гавриленкова

Мария Миронова Ученик (100), открыт 2 часа назад
Кто жил в то время, почему захоронение тела Николая Гавриленкова, криминального авторитета 90-х, лидера Великолукской группировки. Почему захоронили человека из мафии в святом месте?

В Псково-Печерском монастыре ответили так:Захоронение, о котором Вы спрашиваете, было сделано в 1995 году.

Митрополиту Матфей возглавил монастырь спустя 29 лет, в 2024 году и не владеет информацией о том, что происходило здесь почти 30 лет назад.

Наместник монастыря в 1995 году был архимандрит Роман (Жеребцов), ныне покойный.
3 ответа
Владимир Мыслитель (5036) 1 час назад
Значит, очень хорошо заплатили. Деньги решают всё.
Руслан Чапхаев Ученик (1) 1 час назад
Кто он? Напишите его биографию.