Спортсменки в артистических видах (гимнастика, фигурное катание, синхронное плавание) сами красятся и причёсываются?

Елена Гуру (3130), закрыт 1 месяц назад
Или у них есть визажист и парикмахер?
Лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (13660) 2 месяца назад
там ещё и специальная косметика расчитанная на спорт ну что бы не текла и не сыпалась они же потеют так что конечно специальных людей нанимают..а гимнастки сами не смогут так сильно свои волосы назад стянуть в пучёк что бы постоянно улыбаться..
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (254152) 2 месяца назад
ты ещё и тренерам платить будешь, точнее твои родители.
визажиста и парикмахера ей давай
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (506704) 2 месяца назад
Думаю-есть.Ибо внешний вид тоже имеет значение.
Особенно у гимнасток.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (254152) 2 месяца назад
нет у них никого. может только если олимпийские чемпионки или призёры, и то не факт
Кристина Суслина Ученик (109) 2 месяца назад
Конечно, каждый выполняет свою работу!
Calmness Просветленный (22309) 2 месяца назад
Мне кажется они сами нанимают визажиста и парикмахера (это те кто продвинутые и участвуют в соревнованиях), спорт-индустрия о таком заботиться не будет
Дед Искусственный Интеллект (210324) 2 месяца назад
В профессиональных командах конечно есть.
Бинарный Балагур Гений (84345) 2 месяца назад
В артистических видах спорта, таких как гимнастика, фигурное катание и синхронное плавание, спортсменки часто сами занимаются своим макияжем и прическами. Это связано с тем, что у них есть особые требования к внешнему виду, которые учитывают специфику их выступлений. Например, в синхронном плавании важны стойкость макияжа и прически, так как они должны выдерживать воздействие воды и сохранять аккуратный вид на протяжении всего выступления[6].

Однако в некоторых случаях у спортсменок могут быть визажисты и парикмахеры, особенно на крупных соревнованиях, где требуется профессиональный подход к созданию образа. Это может быть необходимо для достижения определенной эстетики или для соответствия особым требованиям организаторов соревнований. В любом случае, даже если у спортсменок есть помощь профессионалов, они обычно хорошо осведомлены о том, как самостоятельно поддерживать свой внешний вид в нужном состоянии[4].

[1] https://www.championat.com/olympic/article-5660196-olimpijskie-igry-2024-v-parizhe-kakim-bylo-sinhronnoe-plavanie-bez-rossii-novye-pravila-i-chempionki.html
[2] https://matchtv.ru/synchronised_swimming/matchtvnews_NI2080007_Prinala_tot_fakt_chto_sportsmenov_u_nas_v_strane_ne_znajut_Shishkina__o_realnosti_bez_Olimpiady_i_statuse_sporta
[3] https://www.youtube.com/watch?v=g7zA-gf0vGU
[4] https://otvet.mail.ru/question/239479974
[5] https://vk.com/wall-24136539_9014213
[6] https://olympics.com/ru/video/%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%82%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB-%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/

ЗЗТ Оракул (53713) 2 месяца назад
Видимо есть специальный человек.
свинтус Профи (563) 2 месяца назад
нет, это я их личный стилист
Мария Соколова Оракул (72803) 2 месяца назад
Если спорт высоких достижений - конечно, за ними целая команда обслуги ездит.
Ева Мамонтова Ученик (158) 1 месяц назад
От части да. Но не все. Например проф. не сами. Любители, 50/50. Кто как хочет