У меня есть очень дальние родственники и то они мне родственники только благодаря мужа моей тети, живут они на другом...

Континенте и я нашел в соцсетях сестру мужа моей тети, как вы считаете стоит ли ей написать, попробовать начать общение?

Это не родственники. И общение должно начинаться по обоюдному желанию. Попробуйте, но я сомневаюсь, что вам будут рады.

Ну какие же это родственники?Была бы тетя-одно.А это сестра чужого вам человека.Муж тети-не родственник.

Они тебе никто.

Каков смысл будет вашего общения? Ну если хотите, пишите.