Стекает вода из сливного бачка
В общем, стала сливаться вода в бачке унитаза. Регулировал поплавок, когда после смыва вода достигает поплавка, то на первый взгляд вода перестаёт набираться, но если оставить минут на 5, то вода дальше поднимается очень медленно, пока не достигнет вершины арматуры где трубка защиты от перелива, соответственно постоянно вода течет. Что смотреть?
Поплавок ниже опусти. Если и после этого вода поступает , меняй мембрану в впускной арматуре, если не нашёл, то меняй полностью впускную ( заливной клапан) арматуру