9 месяцев назад
Программирование на Python
Здравствуйте, я делал игру по видео https://dzen.ru/video/watch/60d8b5ab354fda70f98a72c8?utm_referrer=yandex.ru от Олега Шпагина и на моменте с x = random.randrange(virtual_game_x) выдаёт ошибку TypeError: 'float' object cannot be interpreted as an integer. напишите если знаете как исправить (я знаю как появляется ошибка, но не знаю как исправить)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1234567
import random
# ... ваш остальной код ...
x = random.randrange(int(virtual_game_x)) # Преобразуем virtual_game_x в целое число
# ... остальной код ...