Программирование на Python

Михаил Филиповский Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, я делал игру по видео https://dzen.ru/video/watch/60d8b5ab354fda70f98a72c8?utm_referrer=yandex.ru от Олега Шпагина и на моменте с x = random.randrange(virtual_game_x) выдаёт ошибку TypeError: 'float' object cannot be interpreted as an integer. напишите если знаете как исправить (я знаю как появляется ошибка, но не знаю как исправить)
Голосование за лучший ответ
Анонимус Мудрец (14370) 2 месяца назад
 import random

# ... ваш остальной код ...

x = random.randrange(int(virtual_game_x)) # Преобразуем virtual_game_x в целое число

# ... остальной код ...
Михаил ФилиповскийУченик (140) 2 месяца назад
спасибо вам огромное!?