Скромный вопрос продавцам в Вайлдберриз и озон (и т.д.)

Данила Ситников Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
Вот бывают всякие заказы 18+ ,сам продавец указывает ,что посылка ПОЛНОСТЬЮ конфиденциальна ,то есть и коробка вся скрыта и типа нигде название фигурировать не будет ,но! Высвечивается ли, при получении,у работников ПВЗ(пункта приема заказов) на мониторе там в ПК или ноуте (не суть) что за товар ? Ну типо вот закажу я бабу резиновую да ,продавец сделает это конфиденциальным ,а при получении работник узнает что я заказал ?
Голосование за лучший ответ
Даниил Мыслитель (6704) 1 месяц назад
Конечно. Весь отдел узнает об этой коробке. Если у тебя кто-то там из знакомых работает, то у тебя больше не будет знакомого
Данила СитниковУченик (6) 1 месяц назад
Ппц....
Наташа СПБ Гуру (3420) 1 месяц назад
закажи не в ближайшей ПВЗ, и не парься, все равно тебя ни кто не знает)
Данила СитниковУченик (6) 1 месяц назад
Стыдно все равно
меня била мать Просветленный (37202) 1 месяц назад
Я, как бывший работник ПВЗ, могу с уверенностью заявить, что упаковка вашего товара будет в непрозрачном пакете и в коробке. В самой системе у заказа будет название "Товар 18+" а вместо картинки товара там будет картинка с цифрами "18+". Менеджерам по барабану, что вы забираете там. Вы бы знали, сколько людей заказывают такие товары, тогда бы не стеснялись забирать.