При Ельцине права человека были на нуле, а как обстоят дела при Путине?

Мой аккаунт Гуру (3983), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (193262) 7 часов назад
Ну если использовать математические формулы -- минус бесконечность ( есть в математике такая формулировка )
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (455044) 10 часов назад
Стали ниже ноля.
Вейдер ТретийЗнаток (357) 9 часов назад
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ тупая расия тоталитарная, другое дело омерика, где за косой взгляд темных пристреливают)
Искусственный Интеллект (318243) 10 часов назад
.
Кость в горлеМудрец (15596) 10 часов назад
и правильно..за гнилой базар надо отвечать
владимир савелоЗнаток (383) 10 часов назад
а хрена ли год ждали
Искусственный Интеллект (318243) владимир савело, неожиданно да? чото где то там написал. и опана... приплыли через год
Иван ИвановПросветленный (34044) 10 часов назад
Ну дык это доказыват что РФ правове госдуарство, наверное!? Есть законы, правила, которые низя нарушать, не? ;-)))
Искусственный Интеллект (318243) Иван Иванов, ну типа как здесь на проекте..
АлексейМастер (2174) 9 часов назад
Вот и ответ
Кость в горле Мудрец (15596) 10 часов назад
а что тебе не дают? жаловаться с ООН? в Гаагу?
лучше звоните ГослингуЗнаток (274) 8 часов назад
а что Гаага сделает? Путин в розыске уже 2 года и что?
Кость в горле Мудрец (15596) лучше звоните Гослингу, Ты видать по тупости не в курсе что на эту гаагу положили все и давно..сша китай и пр..
Иван Иванов Просветленный (34044) 10 часов назад
Нет никаких прав! Кто как хочет, то так и живет. Полная свобода!
Человек Чел Мудрец (14702) 10 часов назад
Прав много, денег мало( Чёт всё пи...дится.
Крис Профи (537) 10 часов назад
Всем довольны. Спасибо
Chert Vas Искусственный Интеллект (161498) 10 часов назад
получше
Мой аккаунт Гуру (3983) 10 часов назад
В чём именно?
Chert Vas Искусственный Интеллект (161498) Мой аккаунт , тут места и времени нет, чтобы описать 24 года и сравнить с 90-ми, посмотри "Поколение Пепси" или "Брат", АССА все отражено в них. Бандитизм сплошь
Мой аккаунт Гуру (3983) 10 часов назад
вот это бандитьё силовики, кто выжил
Chert Vas Искусственный Интеллект (161498) Мой аккаунт , передел соб-сти, всегда чревато олигархи первые при Ельцине появились Путин их "построил".(Гусинский, Березовский, Ходорковский, Абрамович и т.д) https://dzen.ru/a/X_3vPJHirECVBp1X
Избранный Раб(очий) Мудрец (10101) 10 часов назад
Если так (при Ельцине)оценивать-на нуле,значит при ПУТИНЕ ОПУСКАЕТСЯ НА СИЛЬНЫЙ МИНУС,ПРОБИВАЕТ ДНО.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (105802) 10 часов назад
ты что, решил под дурака косить?
от нечего делать!?
дед Павел Мудрец (12416) 10 часов назад
Не нужно болтать чего не следует. Здесь многие грешат подобным, думают, что не найдут. Найдут и отвечать заставят, а за оскорбление президента и флага особенно.
Мой аккаунт Гуру (3983) 10 часов назад
Чтобы этого не случилось, нужен Майдан и Народная Власть
Мой аккаунт , не будет, особенно НАРОДНОЙ ВЛАСТИ
altlisek Искусственный Интеллект (241112) 10 часов назад
Вообще-то в девяностые годы Россия поставила мировой рекорд по свободе личности. Можно было торговать порнухой прямо у ворот Кремля, можно было безнаказанно стрелять и убивать направо и налево. Эта свобода была компенсацией за временный всеобщий голод и разруху.

Примерно такая же компенсация была в период НЭПа в России. И в Китае в самый голодный период маоизма.
Мой аккаунт Гуру (3983) 10 часов назад
Вот и говорю, что были на нуле
Мой аккаунт , при Ельцине права соблюдались в полной мере. Путин их полностью обнулил.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (363780) 10 часов назад
При Путине у народа прав вообще не осталось.Только обязанности !Я узнал что у меня нет в России ни - у я,нет свободы,правды нет,под угрозой интернет !
СтягинГуру (4823) 10 часов назад
"Я узнал что у меня" - ну что в России "под угрозой интернет" это ты врешь. И вообще, вали ка ты в Штаты, там тебе покажут такую свободу и правду, что обратно побежишь, только пятки засверкают. Для сведения: в прошлом году за неугодные властным структурам посты в соцсетях в США было арестовано около 3300 человек, в России - менее 400. Достаточно вспомнить как Трампу в недавнем прошлом - президенту, власти США заблокировали аккаунты в наиболее популярных соцсетях, чтобы понять какова там "демократия" и "свобода слова".
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (363780) Стягин, любимая особенность путлоботов.сразу стрелки на США и Украину переводить...
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (279462) 10 часов назад
А как ты сам это понимаешь как обстоят дела у вас в свинарнике с этим и особенно с могилизацыей все идет ли по плану дядюшки СЭМА скольки тысячам западных евреев нужно заменить органы х о х л я т с к и м и, скока тонн форели откормить фаршем уничтоженных свиней как наркоман борется за права вукраинцев
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (468) 10 часов назад
При Путине все права во всем СНГ - это самоубийство. Попробуй качать свои права, на следующий день ты уже труп,изгой или в тюрьме.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (363780) 10 часов назад
почему труп.ещё есть варианты штраф или тюрьма.
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (468) Sergey A.M., Добрые люди устали от всего,нету сил которая обьединил добрых людей чтоб изгнать ложную силу