Возможно ли восстановить поджелудочную железу?
Я хочу узнать возможно ли восстановить поджелудочную железу и не колоть инсулин после каждого приёма пищи и есть когда захочу? И если да то такими образами и за сколько времени
Да, например лечебным голоданием. Но для этого нужно обучиться чтоб не допускать ошибок опасных для жизни, затем несколько месяцев подготавливаться с помощью питания и коротких голоданий. Изучите труды доктора медицинских наук Ю.С.Николаева. Затем книги Сергея Ивановича Филонова. Почитайте выдержки из их практики ведения своих пациентов, и какие болезни были побеждены.
Лучший вариант голодать в специализированном центре под контролем врачей.
Лечение займет в несколько заходов. Между заходами интервал около полу года.
Не болейте.
да, но долго
За очень много денег всё возможно,но ты их не имеешь, да и во всем мире это единичные случаи
Поджелудочная железа является важным органом, отвечающим за выработку инсулина и других важных ферментов, необходимых для пищеварения. Восстановление поджелудочной железы на сегодняшний день, к сожалению, невозможно. Поэтому основной акцент делается на лечении заболеваний поджелудочной железы, таких как панкреатит, сахарный диабет и другие.
Для поддержания здоровья поджелудочной железы и предотвращения ее заболеваний, важно придерживаться здорового образа жизни: правильно питаться, вести активный образ жизни, избегать вредных привычек. Если у вас возникли проблемы с поджелудочной железой, важно обратиться к врачу для диагностики и лечения.
Помните, что здоровье всегда стоит на первом месте, поэтому следите за собой и обращайтесь к специалистам при необходимости.
нет