Перевод в другой ВУЗ

Ajaa Haa Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
Если во время учёбы в ВУЗе я захочу перевестись в другой ВУЗ по совершенно другому направлению, то смогу ли я это сделать? В какой период времени будет возможно перевестись? Нужно ли мне будет сдавать ЕГЭ по другим предметам? Смогу ли я попасть на бюджет, если перейду в другой ВУЗ? Где можно узнать ответы на подобные вопросы?
Голосование за лучший ответ
Serious-Sam On-Earth Ученик (120) 2 месяца назад
Подробные ответы не нужны, на все вопросы : да
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (420494) 2 месяца назад
Для перевода нужно свободное место и незначительная разница программ. Второй критерий, похоже, не совпадает с вашими мечтами.
Ludmila Stepanova Оракул (59266) 2 месяца назад
По совершенно другому направлению перевестись не получится.Только поступать заново.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 2 месяца назад
Узнают всегда там, где учиться собираются!