Почему у меня нет чувство красивого и моды
Отсутствие как либо приукрасить себя…
ДополненСпасибо большое за ответы!
Чувство стиля и моды часто являются врожденными. Их формирование связано с индивидуальной историей личности и тем, что окружало ребенка в детстве, досталось в наследство от родителей в виде привычек. Оно же является проявлением стиля на протяжении всей жизни.
Чувство стиля можно выработать, только надо потратить время и силы.
Можно начать с чтения аналитики: почему этот образ хорош и так далее, постепенно вы уловите взаимосвязи, принципы. И тут самое время начинать анализировать показы, фотографии самостоятельно.
Приходить в магазин не с целью купить, а с целью перемерить все, отфотографировать себя и дома уже проанализировать - подходит или нет. Только будьте честны пред собой.
Постепенно вы начнете из массы предложения вытаскивать то, что подходит именно вам и отказываться от другого (даже если нравится).
Обратись к стилисту.
Потому что его у тебя нет, логично же?
значит все 46 хромосом на месте
Значит и так всё по максимуму, не гневи Бога, а просто наслаждайся своим совершенством...