Философский вопрос

Как повысить биопотенциал (биотоков в клетках) в организме человека?

Известно, что биопотенциал в организме человека образуется за счёт геомагитного поля земли и частично от солнечного электромагнитного магнитного излучения.
Каков предел напряжённости биотоков в клетке организма человека, который не причинит вред?
Каким образом можно повысить напряжённость токов в биологической клетке?
Достаточно ли двумя руками взяться за оголённые провода с напряжением и повысить заряд биопотенциала?
Если да, то какое максимальное напряжение не навредит?
Как известно полтергейст может запитать себя без вреда электричеством (преобразованное магнитное поле земли через генераторы) в электрощите. Так и человек может себя подзарядить.
Станет ли сильнее человек и ускорится обмен веществ в его организме если после дополнительного заряда повысится его биопотенциал?
Почему электромагнитный импульс после ядерного взрыва не причиняет вред организму человека?
Или это враньё учёных и они скрывают о поражении орагнизма?
Все таки при магнитном импульсе биоклетку должно закоротить и она погибнет из-за высокой напряженности биотоков.

Просто спи как лебедь. Представь что ты лебедь в прямом смысле. Звучит глупо да, но ты попробуй и увидишь.

хватит смешить)

провода надо брать не просто взял....а так... двигая ими(руками) перед собой с противоположной волновой этой...биополЁй. Как будто держишь в руках два хлыста огненных. и приговаривать бдыщщщ..

Отвечу на ваш главный вопрос . Повысить потенциал биотоков можно через взаимодействие с природой и стихиями. Каждый человек состоит из четырех стихий. Но одна или две и очень редко три и четыре проявлены, активированы в человеке.
Необходимо через активированную стихию отправлять запрос , о том что вам нужно. Эта сила поможет вам стать сильнее.