Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне делать?

Лили Гравано Ученик (118), на голосовании 3 недели назад
У меня есть такая проблема как боли в икрах и в коленях, чаще всего икры начитают сильно ныть перед сном, что уснуть невозможно. Боли начались ещё в сентябре 23года, но болели только колени, я не обращала на это внимания. Но уже после НГ боль перешла в икры и болело чуть ли не каждый день. Я и спортом занимаюсь и питаюсь здоровой едой. Также у меня начали болеть икры пока я делаю упражнения, хотя раньше этого не было.Сказала тренеру и начали снижать вес на тренажере, но это не помогло. Потом начали разминать икры и стопы, катать валиком по икре и массажером проходить по икрам, так сказать расслаблять их. Но даже спустя 2 месяца боли не прошли. У меня в 5 классе нашли плоскостопие и я носила стельки специальные.Родители говорят что это из-за плоскостопия, но тренер так не думает.
Может кто-то знает что делать или к кому докторы обратится, напишите ?.
Спасибо заранее за ответы.
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (335590) 1 месяц назад
К ортопеду и флебологу.
Это проблема с венами может быть.
langa Мыслитель (6087) 1 месяц назад
При боли в икрах рекомендуется обратиться к терапевту. Он назначит обследование и, в зависимости от наличия дополнительных симптомов, порекомендует консультации флеболога, ортопеда или невролога.

При болезненности после травм может потребоваться травматолог.
Rashid Профи (934) 1 месяц назад
Присоединюсь - в какой то мере - к отзыву пользователя langa/ Немедленно прекратите нагрузку на тело и на ноги! Ваш организм не в силах терпеть ударные тренировки. Да и сказываются ваши детские проблемы. Думаю- ?*?плоскостопие не такая уж причина проблемы. Ваш возраст?
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1176) 1 месяц назад
возможно недостаток витаминов и микроэлементов .
может из за ограниченного питания
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35559) 1 месяц назад
Алгоритм обследования прост: ортопед-травматолог, невролог, сосудистый хирург (флеболог). Именно в такой последовательности.