А как вы сбегаете от городского шума?

Лена Левина Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Я всё чаще наблюдаю, что многие бегут с центра города от шума в более спокойные места. В посёлки, на окраину города, например. Хорошо, что мы с мужем сразу решили, что в городе жить не будем и семью начали строить в посёлке Варежки-3. Столько изменений за эти года произошло, но посёлок всё-равно остался любимым
Голосование за лучший ответ
langa Мыслитель (6923) 3 месяца назад
я живу в городе, но у нас настолько тихий район, что звук мопеда в два ночи - радует
Marilyn Оракул (97578) 3 месяца назад
Я тоже живу за городом недалеко от моря
Елена Искусственный Интеллект (307597) 3 месяца назад
живу в живописном месте, на окраине города
Nik Искусственный Интеллект (256723) 3 месяца назад
Мы живём в пригороде, лесной массив в 15 минутах от города.
Hero of the day Искусственный Интеллект (371699) 3 месяца назад
Скрытая реклама.

Фигня ваша деревня !
Дорого.
Дом на доме..............
Андрей Мохов Просветленный (48502) 3 месяца назад
сбежал из города от соседа с перфоратором на выходные в деревню, чтобы отдохнуть от шума??
в деревне тебя ждут соседи с газонокосилкой,бензопилой и циркуляркой!!
Живу в раю Просветленный (47177) 3 месяца назад
Мы 5-й год живем в коттедже. У нас тупиковая улица, чужих практически нет.
Андрей МоховПросветленный (48502) 2 месяца назад
красота?как дела?