Настоящее время хорошее или плохое?

Глория Высший разум (172727), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Liza Ionova Профи (796) 4 месяца назад
Мы живем в необычайно трудные времена. Безнравственность, войны, землетрясения, эпидемия, любящие деньги. беды, несчастья. К счастью так будет не всегда. Бог обещает прекраснее будущее, где не будет слез и страданий
Mystery Time Искусственный Интеллект (209735) 4 месяца назад
Сложное, будет ещё сложнее)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49662) 4 месяца назад
не дождётесЬ_))) ХмХ
GREY_ANGEL Просветленный (42550) 3 месяца назад
Время не может быть плохим или хорошим, само по себе - Оно нейтрально, и воспринимается как - Протяжённость Событий... И не более...
А вот Повседневность может наполнена как Хорошими Событиями, так и Плохими...
И эту Повседневность, почему-то, называют - Временем...
Наргуна Тхадан Ученик (247) 3 месяца назад
какое и должно быть...плохое/хорошее, добро/зло - ассоциативные понятия людей и весьма относительные...в мироздании нет таких понятий, так же как понятия "справедливость", есть только одно - действие.