Вам нравится самим с утра готовить завтрак ?

Я Мастер (1172), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Елизавета Тюдор. Мастер (1835) 5 месяцев назад
А мне никто его кроме меня и не приготовит, выбора нет.
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯМыслитель (5206) 5 месяцев назад
Я могу тебе приготовить
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ, может хватит этого гомосексуализма
дима билан Мудрец (10817) 5 месяцев назад
с утра это два часа дня или ближе к вечеоу
Name Real Профи (611) 5 месяцев назад
Да (меня заставили это писать)
Evgenchik Гуру (2842) 5 месяцев назад
Не то, чтобы нравится. Приходится
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (161194) 5 месяцев назад
Обычно я пару бутеров с маслом делаю и чай
Потратить 3 минуты как-нибудь переживу
Мишка Фреде знает Просветленный (42206) 5 месяцев назад
да, омлеты сырники готовлю, мне нравится готовить
gg Ученик (202) 5 месяцев назад
конечно(после моих кулинарных шедевров у меня теперь нет дома)
Ваня Искусственный Интеллект (163214) 5 месяцев назад
Если жена дома она готовит. У меня не стоит вопрос "нравится/не нравится". Это норма самому себе приготовить. Я с 17 лет один жить начал, наверное для меня это не проблема. Даже лучше когда сам. Привычнее. В гостях не люблю просыпаться, у меня свои ритуалы итд.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (521268) 5 месяцев назад
Хочешь,чтобы было хорошо-сделай сам,как нравится.
Нигер Нигер Просветленный (36877) 5 месяцев назад
Ну по будням я ем то, что на ужин было, а по выходным мама готовит.
А так завтраки готовлю только, когда один дома пару дней живу, а так в целом готовить люблю.
` Искусственный Интеллект (158190) 5 месяцев назад
.. очень нравится и именно завтраки. А вот обеды - увольте, лучше, чтобы не я