Расхождение между УЗИ и датой зачатия

- Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, спали с мужем 17 и 20, до этого он месяц ничего не было.. По УЗИ на сегодняшний день 5 недель, а по дням от этих дней 4.4 и 4 1. Может быть такое?
Голосование за лучший ответ
KirillMalax Гуру (3189) 3 месяца назад
Ну значит ты спала не только с мужем.
i Оракул (90727) 3 месяца назад
Дата зачатия тут не причём. Яйцеклетка созрела не в эти даты. Считается возраст яйцеклетки от её созревания- выхода.
-Ученик (98) 3 месяца назад
Спасибо большое за ответ, а то меня обвинили в измене
i Оракул (90727) -, ужас!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164809) 3 месяца назад
День ПА не всегда равен дню зачатия. Почитайте вместе с мужем. Оба пройдите ликбез. Чтобы потом не сидел и не высчитывал дни до рождения. И в очередной раз не обвинял в походе налево или знал как ответить завистникам вашей семьи.
***Despero*** Искусственный Интеллект (264977) 3 месяца назад
всё верно. методики определения сроков беременности. У вас всё правильно.